Comunicazioni

17 dicembre 2009

Finalisti dei Punti Stù

Ecco i semifinalisti che si contenderanno gli undici posti per sfidare il campione uscente della scorsa edizione Mario Di Felice.

BAR GELATERIA BENIGNETTI

VENERDI 18 ORE 21,30

GIUDICE GIOVANNI DI MARINO

ALESSIO MARCELLI

IVO POMPONI

GIORGIA VALOCCHI

BRUNO CAPUANI

ROSELLA MARCHEGIANI

GIOVANNI DI GIOSIA

ENRICO DI GIOSIA

FABIO VERONI

FABRIZIO VERONI

AGOSTINO NORI

ANGELO DI MARCO

UMBERTO CARGINI

GIANLUIGI PIGLIACELLI

ROYAL CAFFE

VENERDI 18 ORE 21,30

GIUDICE MAURIZIO DI GIAMBATTISTA

ANDREA TOPPI

ANDREA MARCACCI

ERMANNO CONTI

ALESSANDRO D’AGOSTINO

ATTILIO VALENTINI

MORENO PROBO

VITO RESTAURI

DORIANA ALLEVA

LORENZO DI TIZIO

FABIO DI PIETRO

LUIGI DI GIULIO

PUB TRANQI

VENERDI 18 ORE 22,30

GIUDICE GIANNI DI GENNARO

VALENTINA DI STEFANO

GIUSEPPE POLISINI

LUIGI MARTEGIANI

ANTONIO CONTI

PAOLA CATINI

MARIANGELA CORTELLINI

ANNALISA DI LEONARDO

GIANLUCA MOSCHELLA

ALESSIO DI LUCIANO

LUIGI STRACCIASACCO

LUCA MALIZIA

VINTAGE CLUB

SABATO 19 ORE 21,30

GIUDICE DIEGO BOSCHI

DAVIDE NALLIRA

SANDRO BASSINO

DOMENICO DI SILVESTRO

MAURO DI GIOSIA

FEDERICO DI LUIGI

ALESSANDRO PETRARCA

WILLIAM LANTI

FABIANO SPERINI

VALENTINA DI SILVESTRE

EMIDIO QUARANTA

SIMONA MAZZAGUFO

ROBERTO REALE

A & A – COCCIA D’ARGENTO

SABATO 19 ORE 21,30

GIUDICE ALBERTO DI ODOARDO

ANDREA MARINUCCI

VALENTINA NIBID

MARIO CORTELLINI

ANTONIO MOSCARDELLI

ROBERTO MICACCHIONI

BERARDO CORUZZI

MASSIMO GRADUATO

BENITO PALLOTTA

GIANFRANCO NARDONI

GIUSEPPE DI FRANCESCO

ANGELA DI GIUSEPPANTONIO

KATIA D’ANGELO

BAR MARPHY

SABATO 19 ORE 21,30

GIUDICE MAURIZIO DI GIOSIA

ANTONIO MARCOZZI

ROBERTO MARCOZZI

BERARDO MANFREDI

SERGIO MARCHEGIANI

CARLO MAGNO

GIOVANNI DI VALENTINO

CARLO DI CARLANTONIO

VINCENZO DI FELICIANTONIO

FEDERICO LOLLI

DANIELE PINCIOTTI

CAFFE DELLA CORTE

SABATO 19 ORE 21,30

GIUDICE ALFONSO DI SILVESTRO

DANILO D’ANTONIO

CLAUDIO URBANI

ANDREA MARCACCI

ANDREA MERINOS

MATTIA MARTELLACCI

SIMONE FAGIOLI

LEONARDO URBANI

MATTIA MICACCHIONI

ALEX MARCONE

ORIANO DI PAOLANTONIO

FABIO BARNABEI

DANIEL DI GIAMMARCO

CIRCOLO ANZIANI

DOMENICA 20 ORE 16,30

GIUDICE SANDRO REALE

BRUNO PIGLIACELLI

ALDO ALTIERI

ADAMO DI GIUSTINO

PASQUALE DI PIETRO

PASQUALE DI PAOLANTONIO

GUIDO MERINOS

GIANNI DI GENNARO

GRAZIANO DI LUIGI

CAMILLO DI DONATANTONIO

ARNALDO MAGNO

CENTRO DI AGGREGAZIONE

SALA CIVICA MUNICIPALE

DOMENICA 20 ORE 18,00

GIUDICE DINO MAZZA

RITA PIGLIACELLI

DAVIDE FRANCHI

DAVIDE PALMARINI

MARTINA MAGNO

LADISLAO FERREO

GIOVANNA FURIA

NATALINA VITELLI

LINA MICACCHIONE

IVO POMPONI

LILLA COCCAGNA

GINA PIGLIACELLI

GIANNI DI GIANBERARDINO

BAR LAS VEGAS

DOMENICA 20 ORE 21,30

GIUDICE GRAZIANO DI LUIGI

FRANCESCO DI DONATANTONIO

BIAGIO SOFFIATURO

LORENZO VALLERIANI

MASSIMILIANO FORTUNATO

ELIO VALLERIANI

LINO CONTI

GIANLUCA MOSCHELLA

TERESA D’ANDREA

ANTONIO CONTI

FRANCESCA DI LUIGI

BEATRICE MAZZA

ANNALISA DI LEONARDO

Lascia un commento

RSS feed dei commenti a questo articolo. TrackBack URL